суббота, 9 июля 2011 г.

Проблема с "неправильным" паролем

Хочу попросить прощения у всех кто купил программу, но не может войти, так как пишется ошибка, что UIN/пароль неверный. Решением такой проблемы может быть смена пароля на сайте icq.com.
Дело в том, что в приложении идет посылка пароля серверу в зашифрованном виде. Для этого пароль должен иметь определенный формат. Регистрируя новый аккаунт или изменяя пароль на icq.com вы сможете ввести только пароль нового формата. Если же вариант со сменой пароля неприемлим, то напишите на e-mail и я вам пришлю версию, которая будет работать со старым паролем (но там используется метод подключения, который намного менее безопасен).

6 комментариев:

  1. пришлите мне на мыло vtsergeev@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению мне приходит ошибка доставки, возможно неправильный e-mail?

    ОтветитьУдалить
  3. Купил все работает, сменил пароль вроде сейчас нет ошибки подключения "не верный логин или пароль". Но очень не удобен выбор смайлов, в окне выбора они не анимированные, а про первому кадру файла сложно понять что это. И вообще сами по себе смайлы половина анимированные, а половина нет. Радует что их коды распознаются такими клиентами как qip и icq, jimm, т.е самый распространенный набор на данный момент.

    ОтветитьУдалить
  4. Окно выбора смайлов полностью изменено в обновлении, которое сейчас проходит проверку в samsungapps. Все смайлы будут анимированные.
    Что касается непосредственно смайлов, то мне просто не удалось найти более приятные глазу, которые при этом можно свободно использовать. Но я надеюсь, что эту проблему можно будет решить добавлением функции замены смайлов на свои.Скорее всего это будет реализовано в обновлении, которое будет после проходящего в данный момент проверку(1.7.0).

    ОтветитьУдалить
  5. А проблема с пустыми списками при подключении осталась или есть какое то решение? И ещё, приложение должно отключаться если запускается другое приложение, например игра? У меня отключается, при запуске игр.

    ОтветитьУдалить
  6. В версии, которая сейчас находится в samsungapps (1.5.0) проблема с пустыми списками исправлена. Если у вас все еще есть что-то похожее, то напишите пожалуйста на e-mail: keeptalkingicq@gmail.com, чтобы мы могли связаться и решить эту проблему.
    Программа отключается при запуске еще одного стороннего приложения(не относится к "родным" приложениям, напиример браузер или проигрыватель аудиофайлов), что является ограничением текущей версии bada. Полноценная многозадачность для сторонних файлов должна появиться в bada 2.0

    ОтветитьУдалить